威尼斯人娱乐

市长信箱
关于异地公积金贷款(市长信箱转办至市公积金办公室) [2019-02-15]
威尼斯人娱乐三中补课及收费乱象一事(市长信箱转办至市教体局) [2019-02-13]
一个怀揣着发展家乡梦想的少年(市长信箱转办至宣州区) [2019-02-12]
关于乡村道路硬化问题的咨询(市长信箱转办至宣州区) [2019-02-12]
咨询(市长信箱转办至市住建委转办至宣州区) [2019-02-11]
关于举报威尼斯人娱乐二中在正月初六与校外培训机构"等高教育"联合... [2019-02-10]
旌德一中寒假补课(市长信箱转办至旌德县) [2019-02-10]
关于旌德一中寒假补课(市长信箱转办至旌德县) [2019-02-10]
旌德一中寒假年后补课!(市长信箱转办至旌德县) [2019-02-10]
讨薪,需求帮助!(市长信箱转办至市开发区管委会) [2019-02-03]
烦请王浩县长督促旌德县征迁办办理二(请转至旌德县)(市长... [2019-02-01]
舆情快报
【主动回应】关于新宣中北地下通道旁堆放建筑垃圾情况说明 [2019-01-18]
【主动回应】关于路灯关灯时间过早情况说明 [2019-01-15]
关于《黄渡林业站站长高先刚砍了3000亩林木怎么解释 ... [2019-01-10]
【主动回应】图解:关于校园遇到恐怖袭击怎么办?所有校领导... [2019-01-09]
【主动回应】关于桂花园临时摊点群相关情况说明 [2019-01-08]
【主动回应】关于九州大道加气站存在安全隐患及站内洗车污水... [2018-12-28]
【主动回应】关于威尼斯人娱乐东往孙埠方向修路出行难的相关情况说明 [2018-12-24]
【主动回应】关于《威尼斯人娱乐卖房事件,华夏湖畔御苑,请公开回复... [2018-12-19]
【主动回应】关于《请市领导,市经济开发区领导关注一下!... [2018-12-18]
12345政府服务热线
来电反映国鑫小区地下停车场电梯按钮毁坏问题 [2018-12-20]
来电反映力达紫御府电瓶车充电桩质量问题 [2018-12-20]
来电反映宣州区水东镇交通社区大葛村厕所改造存在偷工减料问... [2018-12-14]
来电反映芋山路通往水阳江大道的红绿灯绿灯时间过短问题 [2018-11-23]
来电人反映树木涂抹化石粉问题 [2018-11-12]
来电反映宣州区文景路合工大北门路灯不亮问题 [2018-10-26]
省长信箱、留言
留言标题:要求威尼斯人娱乐放开新能源汽车从事网约出租车的诉求 [2018-12-29]
留言标题:广德县城镇居民医疗保险办理情况的问题 [2018-09-12]
留言标题:郎溪县经济开发区主干道路规划设计不合理问题 [2018-09-05]
留言标题:泾县月亮湾景区管理缺位问题 [2018-08-23]
留言标题:广德县道路交通的问题 [2018-08-07]
留言标题:泾县有关下岗人员待遇问题 [2018-07-18]