威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询阳德路征迁改造区域自来水供应后续问题(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
JadeWu
处理情况:
已处理
浏览:
685
问政时间:
2019-03-14 16:25:59
审核时间:
2019-03-15 14:46:47
受理时间:
2019-03-18 09:55:00
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭