威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询

来信人:
xcgjj
处理情况:
已处理
浏览:
707
问政时间:
2019-03-13 20:51:30
审核时间:
2019-03-14 09:27:47
受理时间:
2019-03-14 15:06:09
内容:
     领导你好,我是康乐山庄水泥厂宿舍2号楼住户,2019年3月9日左右,本人所住2号楼周边的房子被标记拆迁,但2号楼没有标拆迁标记,我现在所想知道的是:康乐山庄水泥厂宿舍2号楼是否列在此次拆迁范围内?如果不是,有没有关于这幢楼拆迁计划?我好提前准备小孩学区房。谢谢!
回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-03-14 15:06:09
回复内容:

网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排西林办事处调查核实,现将有关情况答复如下:
西林街道办事处此次开展的是一里桥及周边棚改项目一期房屋调查摸底工作,其红线范围是由威尼斯人娱乐相关部门确定的,我区无决定权。

感谢您对宣州区的关心与支持!

回复单位:
回复用户:xcgjj
回复时间:
2019-03-14 20:13:30
回复内容:
 回答等于没答
问政用户评价问贴为:
不满意

×关闭