威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

投诉自来水供应问题(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
JadeWu
处理情况:
已处理
浏览:
899
问政时间:
2019-03-12 21:16:51
审核时间:
2019-03-13 14:54:50
受理时间:
2019-03-14 14:28:18
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭