威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

人社局不作为,不查处不为员工购买社保的违法公司(市长信箱转办至市人社局)

来信人:
wwp008
处理情况:
已处理
浏览:
1210
问政时间:
2019-03-07 19:07:35
审核时间:
2019-03-08 10:51:21
受理时间:
2019-03-08 17:20:18
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭