威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

烦请王浩县长督促旌德县征迁办办理二(请转至旌德县)(市长信箱转办至旌德县)

来信人:
wuyan3102
处理情况:
已处理
浏览:
1900
问政时间:
2019-02-01 13:19:49
审核时间:
2019-02-01 14:54:43
受理时间:
2019-02-03 10:10:01
内容:

2019123日咨询“烦请王浩县长督促旌德县征迁办办理(请转至旌德县)”帖,旌德县征迁办于130日答复“这是你第8次提出这个问题,我们也已经明确告知,这个问题请你来我单位,我们会详细告诉你”,旌德县征迁办好像是在无视王县长的督促哦。

旌德县征迁办在众目睽睽之下就是避而不答,难道旌德县征迁办还会“害羞”?人多了不好意思答复,不可能吧。

话说回来,旌德县征迁办门好进、事难办,去了多次,没有任何答复。王县长,实在对不起,后面一段时间可能还会打扰到您。投诉:1、旌德县征迁办工作“敷衍”,要求调查原因。2、再次烦请王浩县长,督促旌德县征迁办办理答复“白塔干安置区43号地与44号地(谢灶生)中间区域如何使用”问题(注:网上直接答复)。

回复单位:
威尼斯人娱乐—威尼斯人娱乐场|威尼斯人娱乐网址网站
回复时间:
2019-02-03 10:10:01
回复内容:

对于这个的问题,您已经重复多次提问,我们也已经明确告知,相关问题请您来我单位,我们会详细告诉您。如认为征迁办存在不作为行为,请你向县纪委监委反映。

旌德县征迁办 2019.2.3

问政用户评价问贴为:
不满意

×关闭