威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请市长大人做主(市长信箱转办至市征管办)

来信人:
风月无边
处理情况:
已处理
浏览:
2524
问政时间:
2019-01-31 10:51:09
审核时间:
2019-02-21 17:02:28
受理时间:
2019-02-01 08:52:28
内容:

市长您好,宛溪河二期过渡费拖欠不发放问题,济川办事处,宛办都说不知道,请不要再转办至住建委,他们也是踢皮球。烦请市长大人过问下。

回复单位:
威尼斯人娱乐—威尼斯人娱乐场|威尼斯人娱乐网址网站
回复时间:
2019-02-01 08:52:28
回复内容:

网友您好!

   您反映的问题市政府正在协调督促中,争取早日发放。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭