威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

宛溪河二期过渡费何时发放

来信人:
风月无边
处理情况:
已处理
浏览:
1056
问政时间:
2019-01-31 10:45:49
审核时间:
2019-02-02 10:47:22
受理时间:
2019-01-31 10:49:38
内容:

请问宛溪河二期过渡费到底何时发放?我已经问了济川办事处,宛办都说不知道,也请你们不要再让我去问什么住建委,他们也是踢皮球。

回复单位:
市住建局
回复时间:
2019-02-02 10:43:21
回复内容:

网友您好!

    您反映的问题市政府正在协调督促中,争取早日发放。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭