威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询

来信人:
huaihuai
处理情况:
已处理
浏览:
1464
问政时间:
2019-01-24 08:43:26
审核时间:
2019-01-24 08:58:53
受理时间:
2019-01-25 17:21:41
内容:
区领导:您好!请问一下《安徽省教育厅安徽省人力资源和社会保障厅安徽省物价局关于进一步做好中小学生课后服务工作的通知》(皖教基〔2018〕22号)文件,宣州区有什么贯彻计划,2019年春季学期能否执行。请详细解答一下,非常感谢。
回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-01-25 17:21:41
回复内容:

网友你好,你所反映的问题正在研究之中,等具体方案通过后,立即向社会公布,谢谢!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭