威尼斯人娱乐

  |    |    | 
个性定制
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

2018届大学人见习实习

来信人:
zr2822309
处理情况:
已处理
浏览:
230
问政时间:
2018-12-05 11:58:41
审核时间:
2018-12-05 17:33:35
受理时间:
2018-12-06 15:18:50
内容:
您好,我是2018届金融专业的应届大学生,毕业至今未找到工作,我想咨询一下,现在还有大学生就业见习的岗位了吗?万分感激!
回复单位:
市人社局
回复时间:
2018-12-06 15:18:50
回复内容:

章然您好,若你想在市本级参加就业见习,可将个人简历、毕业证、身份证照片发送至邮箱xcsrcrsdl@163.com。工作人员将对你的信息进行审核,若符合离校两年内未就业高校毕业生见习条件,我们将尽快帮您推荐至见习单位,促使双方达成意向。若你想在县市区参加见习,可与各县市区公共就业人才服务机构负责就业见习工作人员联系。市本级:0563-3021979,宣州区:0563-3025242,广德县:0563-6027276,宁国市:0563-4036686, :0563-7015642,泾县:0563-5102637, :0563-8167992,:0563-8603679。

                       威尼斯人娱乐就业(人才)中心

                            2018年12月6日

×关闭